Александр Домогаров может стать профнепригодным из-за проблем со здоровьем

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известный артист Александр Домогаров серьезно болен. Подробно об этом рассказали сотрудники театра, которые всерьез обеспокоены его состоянием здоровья.

Как стало известно, у актера уже давно начались проблемы со слухом. «Одно ухо у него не слышит на 20 процентов, второе – и вовсе на 95. Отменяют пока не все спектакли с его участием, а только музыкальные – Домогаров не попадает в ноты. Но что будет дальше, сказать сложно. Слабослышащий актер, увы, профнепригоден», - разводят руками в театре.

Поклонники полагают, что ухудшение состояния 49-летнего сердцееда произошло после того, как он переболел гриппом. Заболев, Домогаров не давал себе никаких поблажек и продолжал работать. Даже при температуре под 40 он оставался на ногах, и осложнения не заставили себя ожидать.

Между тем, в окружении артиста рассказывают иную версию: по мнению коллег Александра, его покалечили во время съемок фильма, в котором было много погонь и взрывов. Пиротехники серьезно нарушили правила безопасности, и одна из бомб взорвалась, когда рядом находился актер. Как сообщает издание «Собеседник.ru», Домогарова буквально контузило, как участника военных действий.

«Подобные ЧП на киносъемках сегодня, к сожалению, распространенная штука, – вздыхает руководитель Независимого профсоюза актеров театра и кино Денис Кирис. – Потому что бардак. Виноваты продюсеры: думают не о том, как сделать кино качественным и работу людей безопасной, а о том, как набить карман. Артисты боятся говорить о проблеме – могут больше не позвать сниматься, даже несмотря на звездный статус».



Предыдущая<<
Звезда «Кухни» Марк Богатырев в реальной жизни настоящий романтик
>> Следующая
Кузя из «Универа» показал свои итальянские свадебные фотографии


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.438 сек..