Ксения Собчак выдала пламенную речь в защиту Инны Жирковой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Коротенькое интервью с участием первой замужней красавицы России Инны Жирковой стоило ей ее короны. Девушка была настолько унижена и растоптана издевательскими комментариями, которые позволяли себе пользователи Сети, что была вынуждена отказаться от заслуженного звания «Миссис Россия – 2012». Впрочем, этот поступок не остался незамеченным. У Инны появились сторонники, которые защищали ее, списывая пробелы в знаниях элементарных вещей на волнение и растерянность.

Заступилась за Жиркову даже Ксения Собчак, которая славится саркастическими высказываниями в адрес знаменитых коллег. «Дура! Дура! Идиотка! - мы все радуемся тому, что мы-то знаем, кто написал «Полонез Огиньского», - начала Ксюша пламенную речь в своем блоге. - А ведь эти слова могут прочитать ее дети. Над ними могут начать издеваться в школе, дразнить. И может, она прорыдала не одну ночь после этого интервью, а бедный Жирков не выдержит и разведется с ней. И вот этот журналист, который упивался своим превосходством, - олицетворение того, как можно «незадорого» самоутвердиться за счет другого, более слабого… Он, конечно, вызывает у меня меньше симпатии, чем Инна. Лучше б он с такой улыбочкой у Людмилы Путиной интервью взял. Говорю это как человек, который сам умеет подмечать чужие ошибки и навешивать ярлыки».

Предыдущая<<
Как развивался роман Ляйсан Утяшевой и Павла Воли
>> Следующая
У Тины Кароль уже появился новый продюсер


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.74 сек..