Ева Польна впервые откровенно рассказала об отцах своих дочерей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Экс-солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна – счастливая мать двух прекрасных дочерей. Старшей, Эвелине, уже 8 лет, младшей, Амалии, сегодня исполняется 6.

Отцом старшей девочки является популярный певец Денис Клявер, который долгое время не желал публично говорить об этом романе. Впрочем, в прошлом году он неожиданно дал откровенное интервью, в котором рассказал об их отношениях. Когда журналисты обратились к Еве за комментариями, она рассказала, что Клявер признал дочь лишь спустя 5 лет после ее рождения. Опомнившись, Денис стал отличным отцом, и сейчас он активно участвует в ее воспитании и даже может сходить на родительское собрание в школу.

Отцом малышки Амалии является другой мужчина – бизнесмен Сергей Жуков. Оба, по словам Польны, любят обеих девочек и относятся к ним одинаково хорошо. Так как отцы ее дочерей – весьма состоятельные люди, Ева старается привлекать их к оплате не только развлечений, но и разных кружков и занятий девочек с репетиторами.

Личная жизнь бывших возлюбленных Евы сложилась как нельзя лучше, и певица этому только рада. Сама она сейчас больше всего озабочена воспитанием своих детей. «Моя семья — это девочки и мои родители, которые проводят с ними время с утра до вечера, - признается Польна. - Я много работаю, уезжаю на гастроли, но девочки это понимают».

Предыдущая<<
Тина Кароль помянула любимого супруга в Киево-Печерской лавре
>> Следующая
Корнелия Манго стала отечественной Бейонсе


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.554 сек..