Сын Усамы бен Ладена госпитализирован после того, как стал слышать голос отца в своей голове

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

29-летний сын Усамы бен Ладена Омар, занимавшийся бизнесом в Египте, госпитализирован с диагнозом «шизофрения». Об этом сообщила британской Daily Mail его супруга – 54-летняя Зейна эль-Сабах. По ее словам, Омар в последнее время стал слышать в голове голос отца, а вся семья бен Ладена «психологически сломлена» десятью годами войны с террором. В интервью Зейна заявила о том, что больше не в состоянии выносить психологическую нагрузку и попросила Омара о разводе.

Супруга бен Ладена-младшего считает, что «террорист номер один» сделал семью заложниками своих проблем. Омар рассказывал ей о том, что отец держал детей в невероятной строгости и мог избить только за то, что они слишком широко улыбаются. И тем не менее, осуждая террористическую деятельность отца, Омар надеялся, что ему не будет причинен физический вред.

Зейна эль-Сабах до того, как вышла замуж за Омара в апреле 2007 года, носила имя Джейн Феликс-Браун и была подданной Великобритании. Британские власти отказали сыну бен Ладена в виде на жительство, супруги все это время жили в Египте и Саудовской Аравии.

По сделанным ранее заявлениям самого Омара, он в 2000 году вместе с отцом проходил обучение в афганском лагере террористов, откуда уехал, не желая приобщаться к делу отца. По словам бен Ладена-младшего, с тех пор он не общался с отцом, а в 2008 году публично обратился к нему с призывом отказаться от террора. Другие дети и внуки Усамы бен Ладена, по слухам, живут в Иране в специальном охраняемом районе.



Предыдущая<<
В воскресенье в Москве ожидается буйство стихии
>> Следующая
Трехметрового крокодила, неделю гулявшего по Франкфурту-на-Майне, удалось вернуть в зоологическое шоу


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.409 сек..