Лера Кудрявцева раскрыла секрет своей безупречной внешности

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Одна из самых востребованных телеведущих Лера Кудрявцева поражает и поклонников, и недоброжелателей своей неувядающей красотой. Согласитесь, выглядеть так, как Лера, мечтает каждая женщина «элегантного» возраста. В свои неполные 42 (день рождения у телеведущей 19 мая) она безупречна: стройная фигура, ухоженное лицо, роскошные волосы, сдержанный макияж…

И тем не менее сама Лера признается, что в детстве была гадким утенком: «Я была просто страшная! В детстве - жутко страшная. Меня стригли под «сэссон», благодаря чему всегда торчали уши…» Впрочем, на фотографиях, которые телеведущая выставила в своем блоге, мы видим вполне миловидную девочку. Просто у Леры есть свой секрет, хотя она его не очень-то и скрывает. Оказалось, шикарная внешность – результат неустанной работы над собой.



На самом деле телеведущая брюнетка и много лет является «крашеной блондинкой». «Вот, снимите этот грим, и у меня будет полностью другое лицо, - признается Кудрявцева. - Другой нос, совсем другие глаза. Я сама буду выглядеть по-другому. Понимаю, что моя профессия - она публичная, и необходимо в связи с этим меняться».

Ее поклонники, однако же, уверены, что даже без макияжа их кумир выглядит прекрасно. «Косметика всех меняет, не только публичных людей. Но Лера зря прибедняется. Если бы было нечего красить, то никакой грим не помог бы», - делает вывод один из пользователей «Твиттера».



Предыдущая<<
Алена Водонаева поскандалила с таможенником, выполнявшим свою работу
>> Следующая
Виктория Лопырева показала доказательство того, что не делала пластические операции


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.533 сек..