Николай Агурбаш раскрыл неприглядную правду о бывшей жене Анжелике Агурбаш

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Вскоре после развода с супругом-бизнесменом популярная исполнительница Анжелика Агурбаш вновь собралась замуж. Певица с удовольствием представляла своего нового возлюбленного – казахского ресторатора Анатолия Побияхо, и готовилась к свадьбе, назначенной на сентябрь.

Но недавно стало известно, что регистрацию брака было решено отложить, так как Анжелика не успевает уладить все дела в бракоразводном процессе с Николаем Агурбашем. Такова, во всяком случае, была официально озвученная версия. Между тем, у самого колбасного короля имеется другое видение ситуации. По его мнению, ресторатор попросту ушел от его бывшей жены. «У меня есть информация: Побияхо ее бросил, - заявил Николай Георгиевич. - Она выглядит полной дурой: разрушила свое счастье и любовь… Я не сразу узнал о рестораторе Анатолии Побияхо из Казахстана. Познакомилась с ним она через казахского композитора, предложившего написать для нее песни. Он позвал нас приехать к нему на праздник. Я не поехал, а Анжелика решила погулять. Вернувшись, она сменила номер телефона, начала вести разгульную жизнь».

При этом, продолжает Агурбаш, Анжелика не раз пыталась разрушить крепкие семьи белорусских предпринимателей. «Уверен, Анжелика вернется, но я уже ее не приму, - говорит бизнесмен. - Дай Бог, чтобы она встретила свою любовь. Только незадача: ее первый муж выставил из дома, когда она исчезла на неделю. И второй поймал на измене, выгнал. Она столько вреда причинила богатым людям в Минске! Требовала, чтобы из-за нее разводились. Минимум четверых таких знаю. Одного грузина заставила купить ей квартиру…».

Предыдущая<<
Бывший «Иванушка» Олег Яковлев намерен жениться
>> Следующая
Алсу показала фото с семейного отдыха на черноморском побережье


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.526 сек..