Анджелина Джоли откровенно рассказала, как ей удалили грудь

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли дала откровенное интервью американскому изданию The New York Times, в котором рассказала о том, что пережила операцию мастэктомии. Секс-символ XXI века решилась удалить себе молочные железы, после того как узнала, что является носителем «ракового» гена BRCA1.

Врачи сообщили Анджелине, что у нее существует вероятность риска развития рака молочной железы на 87% и рака яичников – на 50%. «Как только я это узнала, то решила не медлить ни секунды и свести к минимуму возможность заболевания. Я приняла решение сделать двойную мастэктомию. Я начала с молочных желез, потому что в этом случае риск заболевания был выше, да и операция на яичниках более сложная…» - признается Джоли. В течение трех месяцев ей пройти закончить все необходимые процедуры, и 27 апреля актриса смогла вздохнуть с облегчением. Все это время она не прекращала работать, и о ее операциях никто не знал.

К счастью, хирургическое вмешательство было успешным, и теперь, по словам медиков, вероятность возникновения рака молочной железы у Анджелины составляет не более 5%. «Я хотела рассказать все это, чтобы донести до других женщин, что решение сделать мастэктомию далось мне очень нелегко, но я очень рада, что все же сделала это. Теперь я могу сказать своим детям, чтобы они не боялись - они не потеряют меня из-за рака», - сказала актриса. Она также добавила, что любимый супруг Брэд Питт все это время поддерживал ее, и их шестеро детей нормально восприняли то, что у мамы больше нет груди. «Отрадно, что они принимают меня в любом состоянии… Они спокойно смотрят на мои маленькие шрамы. Этим все сказано. Кроме того, что у меня теперь нет молочных желез, во всем остальном я все та же - я просто мама. И они знают, что я их очень люблю и сделаю все, чтобы быть рядом с ними так долго, как только смогу».

Анджелина Джоли потеряла свою маму, когда той было 56 лет. Женщина скончалась от рака яичников. «Я обращаюсь ко всем женщинам, а особенно к тем, у которых есть семейная «предрасположенность» к раку, сделать анализы, обратиться к медикам, которые вам обязательно помогут», - сказала под конец звезда кинематографа. В свое время она очень тяжело переживала смерть матери.

Предыдущая<<
Ольга Арнтгольц и ее супруг Вахтанг Беридзе ждут первенца
>> Следующая
После сложной операции Анджелина Джоли станет женой Брэда Пита


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.453 сек..