Анжелика Агурбаш: «Свадьба будет, моему мужчине не нужен пиар!»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Анжелика и Николай Агурбаш сейчас состоят в разводе. Недавно экс-супруги побывали в студии программы «Пусть говорят», где каждый из них получил возможность высказать свое мнение по поводу расставания и рассказать о том, как сложилась личная жизнь после расставания друг с другом.

«Я рада, что у меня теперь все новое: новая жизнь, новая судьба и новая любовь, - призналась певица. - Свадьба обязательно будет. Спасибо Коле Баскову, что рассказал об этом на всю страну. Жених есть. Он самый настоящий. Отношения у нас тоже самые настоящие. А самое потрясающее то, что мой жених наполовину белорус - у него папа белорус, а мама русская». Анжелика счастлива с новым возлюбленным, успешным бизнесменом из Казахстана Анатолием Побияхо - «уважаемым, солидным, достойным мужчиной, которому абсолютно не нужна публичность, не нужен пиар».

Бывший муж исполнительницы, «колбасный» король Николай Агурбаш также рассказал о своей жизни. У него есть новая подруга – 36-летняя сотрудника «Сбербанка» Ольга Поминова, которая ждет от него ребенка. «Хоть мы и не женаты, хоть особых чувств, может быть, и нет. Она мне нравится. Русская такая красота у нее», - откровенно сказал Агурбаш, добавив, что никого уже не сможет полюбить после Анжелики.

Предыдущая<<
Тину Кароль пытается вывести из депрессии новый продюсер Григорий Лепс
>> Следующая
Ксения Собчак шокировала поклонников новым нарядом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.501 сек..