Бывшая жена Марата Башарова впервые раскрыла причины их разрыва

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Многочисленная армия поклонниц Марата Башарова очень переживает из-за его проблем на личном фронте. После расставания с супругой Елизаветой Круцко у актера никак не получается завязать длительные отношения. Экс-супруги продолжают общаться, ведь их связывает общая дочь Амели, но обратно сходиться они не собираются. Недавно Лиза впервые откровенно рассказала об их расставании.

«Бывает так: уезжаешь в экспедицию, возвращаешься, а семьи и нет, - признается Круцко. - Мы с Маратом продолжали жить вместе, но уже не как муж и жена. В тот момент я как раз встретила Георгия и просто уехала жить в другое место. Вы знаете, все, что ни делается, к лучшему, не надо ни о чем жалеть. Я не верю, что кто-то способен пережить измену спокойно и равнодушно. Разве что какая-нибудь «железная леди», но я ей не позавидовала бы. Сейчас мне трудно вспомнить, что именно я предпринимала и какие поступки совершала. Все было как положено: и слезы, и расспросы… Но я быстро осознала, что оправдываться за любовь Марат передо мной не должен». Бывшая супруга актера добавила, что очень рада тому, что Башаров все же нашел в себе силы открыть ей правду.

Скрывать от общей дочери разлад супруги не стали. «Многие люди очень долго скрывают распад семьи от своих детей. Но, мне кажется, чем старше становится ребенок, тем сложнее ему будет это воспринять. Не надо историй о том, что папа в командировке, на Луне или еще где-то! Наша дочь Амели знала, что происходит, с самого начала, хотя кому-то наше решение ничего от нее не скрывать, возможно, покажется странным», - говорит Елизавета.


Предыдущая<<
Наталья Громушкина рассказала о беременности и показала животик
>> Следующая
Евгения Феофилактова ужаснула своим примером молодой матери


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 2.261 сек..