Константин Меладзе сильно сдал после ДТП: как живет известный продюсер

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Со дня смертельного ДТП с участием Константина Мелдазе на Обуховской трассе прошло уже почти пять месяцев. Все это время украинский продюсер старается не появляться на публике, предпочитая полное уединение. Видимо, так ему легче переживать страшные последствия роковой аварии, которая произошла в конце декабря прошлого года.

Как сообщают украинские СМИ, композитор теперь живет в Крыму, на роскошной даче в Гурзуфе, где у него есть собственный бассейн. Недвижимость Константина Меладзе на черноморском побережья эксперты оценивают примерно в 1,5 млн долларов. В свой загородный особняк в Конча-Заспе продюсер возвращаться пока не планирует. Неделю назад Константину исполнилось 50 – весьма значительная дата, и при других обстоятельствах он обязательно закатил бы пышный банкет. Но, как сообщил друг Меладзе, супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин, юбиляр отказался от празднования, заявив, что хочет «просто побыть с семьей».

Соседи знаменитого продюсера рассказывают, что авария сильно изменила его. Он стал выглядеть старше своих лет, поседел и отрастил бороду: «Он и так был замкнутым, а теперь – так вообще похож на отшельника. Раньше за рулем всегда был сам и своих артисток из «ВИА Гры» на корпоративы отвозил, а также любил погонять, а теперь ездит только с водителем».

Предыдущая<<
Станислав Садальский оскорбил участницу «Евровидения-2013» Дину Гарипову
>> Следующая
Дания одержала победу на «Евровидении», Россия – в первой пятерке


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.521 сек..