Витас оказался злостным нарушителем правил и был дважды лишен водительских прав

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярный певец Витас, который недавно стал виновником ДТП в Москве, оказался злостным нарушителем правил дорожного движения. В свое время он провернул настоящую аферу: когда в Москве его дважды лишили водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии и выезд на встречную полосу, он отправился в Одессу и получил новые права, так как имел двойное гражданство.

Документ был выдан Одесским управлением государственной автоинспекции Украины Грачеву Виталию Владасовичу 29 марта 2008 года. На тот момент у него уже успели забрать права в столице: 21 марта 2007 года суд лишил его возможности садиться за руль на 18 месяцев за вождение в пьяном виде. В том же, 2007 году, суд «накинул» ему к этому сроку еще 5 месяцев, так как певец не смог удержаться и сел за руль, но серьезно нарушил правила, выехав на встречную полосу.

Впервые Витас «попался» еще в 2003 году, когда вовсе ездил без водительского удостоверения. Отделавшись штрафом, артист все же приобрел права, хотя соответствующее обучение в автошколе так и не прошел. К слову, если у певца и на этот раз отнимут права, то водить автомобиль в России он уже точно не сможет. «Единая база ГИБДД позволит сотрудникам полиции исключить использование на территории России лишенным прав водителем какого-либо удостоверения, в каком бы государстве оно ни было получено», - сообщили сотрудники ГУ МВД по Москве по этому поводу.

Предыдущая<<
Злата Огневич простила России один балл за свое выступление
>> Следующая
Скандал на «Евровидении»: второе место Фарида Мамедова было куплено


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.487 сек..