Как Валентина Талызина всю жизнь боролась с пьянством и загулами мужа

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актриса Валентина Талызина была замужем за известным художником Леонидом Непомнящим. Как представитель богемного мира, он вел разгульную жизнь, которую считал вполне нормальной. Еще до появления в семье дочери Ксюши он начал изменять жене, о чем она вскоре узнала.

Талызина рассказывала, что как-то заглянула в комнату, где народ собрался на посиделки, и увидела, что в объятиях Леонида находится какая-то женщина. Актриса сразу поняла, что это любовница мужа, но виду не подавала. Вскоре она узнала, что беременна, но семейная жизнь все равно была на грани краха.

Молодой отец даже не пришел в роддом, чтобы забрать супругу с дочерью. Он постоянно выпивал и часто пропадал из дому. Однажды супруги вместе купали ребенка, но Леонид время от времени выходил из ванной комнаты, а потом возвращался со стойким запахом спиртного. Закончилось все тем, что он в очередной раз не смог дойти до рюмки.

Валентина Талызина, которая была очень мудрой женщиной, супругу все прощала, хотя сейчас многие ее не поймут. Но в те времена жизнь была немного другой: художники неплохо зарабатывали, и их семьи могли жить, ни в чем не нуждаясь. А актерская зарплата Талызиной была весьма скромной, и она не могла себе представить, как будет жить вдвоем с маленькой Ксюшей. Поэтому ей ничего не оставалось, как терпеть.

Предыдущая<<
Ани Лорак и ее супруг пострадали от стихии
>> Следующая
Валерия сама отправляла мужа к любовницам, чтобы сохранить лицо


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.554 сек..