Шоумены Цекало и Ургант стали рестораторами

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Два самых известных российских шоумена открыли в центре Москвы собственный ресторан. 49-летний Александр Цекало давно грозился продемонстрировать свои деловые способности не только в шоу-бизнесе, но и в бизнесе как таковом. Совладельцем ресторана стал его давний товарищ по шоу «Большая разница» и прочим телешоу 32-летний Иван Ургант, сообщает Life Showbiz.

Открытие заведения русской кухни состоялось в прошедшие выходные дни и прошло без особой помпы. Участие в скромном торжестве принимали только сами новоиспеченные рестораторы, их супруги и сотрудники нового заведения. По словам шоуменов, у них столько друзей, что в дополнительной рекламе их заведение нуждаться не будет.

Директором Цекало назначил свою супругу 25-летнюю Викторию Галушко – сестру бывшей солистки «ВИА-Гры» Веры Брежневой. Близкие знакомые Виктории говорят, что она давно хотела заняться каким-нибудь бизнесом и вот наконец-то случай представился. Несмотря на то, что Вика сейчас на пятом месяце беременности (пара ждет второго ребенка, у Александра и Виктории уже есть полуторагодовалая дочь), она активно занимается делами, сама разработала меню ресторана. За основу взяты блюда русской кухни, несмотря на то, что жена Цекало украинка и, по его словам, прекрасно готовит.

Напомним, в июне на Тверском бульваре открылось кафе «Бублик», совладелицей которого стала еще одна популярная телеведущая Ксения Собчак. По словам самой светской львицы, ее доля в этом бизнесе составляет 33 процента.



Предыдущая<<
Александру Серову перед концертом в Витебске вызвали «скорую» (ВИДЕО)
>> Следующая
Джонни Депп подарил своей жене-француженке туфли ее кумира


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.521 сек..