Майкл Дуглас считает, что заболел раком гортани после куннилингуса

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известный американский актер Майкл Дуглас поделился с журналистами издания The Guardian своими соображениями по поводу причин развития у него рака гортани, который у него диагностировали врачи три года назад.

По мнению голливудской звезды, у него возникло онкологическое заболевание из-за вируса папилломы человека, который ему передался через оральный секс. «Не хочу вдаваться в подробности, но этот вид рака, как правило, возникает из-за папилломавируса человека, передающегося в частности через куннилингус», - коротко сказал Дуглас, когда журналист задал ему вопрос, не жалеет ли он о том, что злоупотреблял алкоголь и сигареты, которые могли вызвать опасную болезнь.

От кого именно Майкл Дуглас «подхватил» папилломавирус, он не уточнил, добавив лишь, что считает оральный секс лучшим средством от рака гортани. К слову, эти рассуждения практикующий врач из Лондона назвал абсолютно лишенными какого-либо медицинского смысла, тогда как вероятность передачи ВПЧ во время оральных ласк специалист назвал действительно высокой. По его словам, папилломавирус в действительности может привести к раку, в том числе и к раку ротовой полости.

Напомним, у Майкла Дугласа была диагностирована четвертая стадия заболевания, но он все же успешно вылечился благодаря интенсивному курсу химиотерапии и облучения.

Предыдущая<<
Блистательная Анджелина Джоли появилась на публике в компании Брэда Питта
>> Следующая
Новые фотографии с венчания Натальи Варвиной и Алексея Михайловского


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.528 сек..