Пенелопа Крус вышла замуж за Хавьера Бардема

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Знаменитые прежде всего в Испании, а затем уж и во всем мире актеры Пенелопа Крус и Хавьер Бардем поженились на Багамах в начале июля, сообщила агентству Associated Press агент актрисы Аманда Силверман. Торжество было скромным, на нем присутствовали только самые близкие родственники новобрачных. Как стало известно, свадебное платье Пенелопы создал специально для нее старый друг актрисы эпатажный английский модельер Джон Гальяно, арт-директор дома «Кристиан Диор».

Роман артистов продолжался в течение трех лет. В 2008 году Крус и Бардем вместе снимались в фильме Вуди Аллена «Вики, Кристина, Барселона», Крус получила «Оскара» за роль второго плана в этом фильме.

36-летняя Пенелопа Крус стала известной благодаря фильмам известного испанского режиссера Педро Альмодовара «Живая плоть» (1997), «Все о моей матери» (1999, премия «Оскар» за лучший иностранный фильм), в 2009 году вновь снялась в его фильме «Разомкнутые объятия». За прошедшие десять лет Крус много снималась у американских режиссеров.

41-летний Бардем, продолжитель известной в Испании кинематографической династии – обладатель многих престижных кинопремий, в том числе несколько раз удостоен испанской кинематографической премии Гойя, Золотого глобуса и «Оскара» за роль второго плана в фильме «Старикам тут не место» (2008), приза Каннского фестиваля за лучшую мужскую роль в фильме «Красата» (2010). В 2005 году фильм испанского режиссера Алехандро Аменбара «Море внутри», в котором Бардем сыграл главную роль, был удостоен «Оскара» как лучший иностранный фильм.



Предыдущая<<
Кайли Миноуг лидирует в британских чартах
>> Следующая
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте судятся за миллион долларов


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.552 сек..