Раскрыты секреты успеха звезд, которые выступают под псевдонимами

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В настоящее время среди звезд эстрады немодно выступать под собственным именем, поэтому многие артисты, стремясь называться более благозвучно, выбирают себе псевдонимы.

Между тем, выбор нового имени – это очень значимое событие в жизни каждого, и к этому шагу нужно подойти со всей ответственностью, чтобы не испортить всю дальнейшую жизнь, предупреждает астролог Павел Глоба. По его словам, на нашей эстраде есть примеры удачного выбора псевдонимов, например, в случае с Еленой Ваенгой, которая родилась под фамилией Хрулева.

«Елена Хрулева взяла псевдоним Ваенга - это река на Кольском полуострове. И получила отличный псевдоним! – говорит Глоба. - Певица по гороскопу Водолей, и «водная» фамилия ей очень подходит. Можно сказать, фамилия-река понесла ее в бурный океан шоу-бизнеса». Зато псевдоним Веры Брежневой сулит ей недолговечную славу, так как фамилия эта подходит лишь для взлета. Теперь Вере необходимо решать, как быть дальше.

Юную Наталью Порывай тоже не устраивала ее фамилия, и теперь все знают ее как «Королеву». Этот псевдоним, хотя и неплох для карьерного роста, но слишком тяжел для молодой девушки. У певицы вскоре начались проблемы в личной жизни, и она была вынуждена развестись с Игорем Николаевым. Впоследствии она доросла до своей новой фамилии и преодолела одиночество и непонимание со стороны окружающих.

Благодаря псевдониму «Валерия» многодетная мама Алла Перфилова раскрыла свой талант. Высотам, которых она достигла, певица обязана именно новому имени. Также астролог порекомендовал сменить имя знаменитым артистам Нюше и Диме Билану.

Предыдущая<<
Владимир Левкин и Марина Ичетовкина впервые показали кроху-дочь
>> Следующая
Константин Меладзе потерял «ВИА Гру», судьба группы под вопросом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.526 сек..