Молодая жена Дмитрия Диброва готовится стать мамой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Елена Малышева и ее программа жить «Жить здорово!» в очередной раз представили церемонию вручения премии Первого канала и Минздрава России лучшим врачам страны.

 «У нас, оказывается, по-прежнему делают операции на немыслимо высоком уровне, причем не только в Москве, а и в Красноярске, Кемерове, других городах. Врачи спасают людей с диагнозами, которые буквально вчера равнялись смертельному приговору. И эти люди выходили на сцену вместе со своими спасителями», - сообщила телеведущая на 13-й премии «Призвание».

Гостями церемонии стали знаменитые артисты, исполнившие свои номера, - Наташа Королева, Валерия, Игорь Крутой с оркестром, Дина Гарипова, Стас Михайлов и даже Николай Басков, который по примеру своей коллеги Софии Ротару пел рядом с аудиторией в зрительном зале. По ходу исполнения песни золотой голос вручал дамам розы. Последнюю он вручил Дмитрию Медведеву, попросив передать цветок Светлане Владимировне.

Дмитрий Дибров, который участвовал в номере «Топает малыш» вместе с Валдисом Пельшем, Дианой Гурцкой и Анастасией Волочковой, пришел вместе с супругой Полиной и сыном Александром. Елена Малышева попросила телеведущего остаться после окончания: «Кажется, у вас с Полиной есть для нас новость... У вас на подходе еще один ребенок...» Дибров очень смутился, но подтвердил слова Елены Васильевны: «Это правда. Впервые об этом говорю!»

Предыдущая<<
Соблазнительная Наталья Рудова вновь разделась для MAXIM
>> Следующая
Евгения Феофилактова «разводит» своих фанатов?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.452 сек..