Дима Билан засветил девственно белыми трусами

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известный певец Дима Билан недавно побывал на церемонии вручения премии Fashion People Awards – 2013, где его удостоили звания «икона стиля».

Стоит отметить, артист действительно тщательно следит за своей внешностью и старается соответствовать своим титулам и наградам. Впрочем, на это мероприятие Билан оделся не слишком ярко, хотя и, как всегда, стильно, выбрав полностью черный наряд. Увы, именно черные кожаные брюки с шикарным поясом его и подвели.

Штаны плохо держались на бедрах Димы и постоянно сползали вниз. В результате, как только певец немного потерял бдительность, брюки тут же обнажили половину его филейной части. Как выяснилось, Билан предпочитает носить белые трусы.

К слову, сам Дима признает, что во внешнем виде у него всегда были какие-то недочеты, и это он считает частью своего стиля. «Всегда были элементы неаккуратности – в действиях, в поведении, что-то там произошло с одеждой – она вдруг порвалась. Вот сколько я себя помню, у меня всегда происходят какие-то «траблы» с внешним видом. Но, видимо, я настолько цельный человек, что я воспринимаюсь таким вот Димой Биланом, какой я есть», - рассказал артист «Экспресс-газете».



Предыдущая<<
Анна Седокова не стесняется обнажаться перед друзьями
>> Следующая
Катя Ли готовится к свадьбе


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.49 сек..