Виктория Боня рассказала о конфликте с Даной Борисовой на шоу «Вышка»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная телеведущая Виктория Боня стала главной звездой среди участников нового шоу Первого канала «Вышка». После окончания съемок проекта, который сейчас показывают в эфире, девушка поделилась впечатлениями от участия и рассказала о том, как у нее складывались отношения с другими знаменитыми участницами.

Вика признается, что поначалу ей было очень страшно. Ей даже снились кошмары, будто она не может найти выход из «Олимпийского». «Там были подиумы, шли показы, - вспоминает Боня свои сны. - Только в четыре утра я проснулась. Думаю: «Фу, слава Богу, наконец-то вышла!» На самом деле я на бассейн сейчас спокойно смотреть не могу». У нее сложились отличные отношения с Катей Лель – в гримерках они общались, как лучшие подруги. Зато телеведущая Дана Борисова так и не пошла на контакт.

«Было время, когда Дана Борисова редко бывала на тренировках. Она приходила с температурой, потом ее не было 2–3 недели. Я за это время уже успела заболеть и выздороветь, а Даны все не было и не было, - рассказывает Виктория изданию «Собеседник.ru». - Потом она приходила, начинала что-то учить. Дана в основном делала спады с 5-7 метров, но при этом не выполняла никаких виражей и других элементов. Однажды она сильно разозлилась. Я у нее спросила: «Дана, у тебя что, сальто назад не получается?» Она повернулась и так посмотрела, что у меня возникло ощущение, что с цепи сорвались все собаки и волки. В этот момент она вдруг выпалила: «Еще мне не хватало тебе что-то говорить!» Я ей сказала: «О господи, Дана, не нужно. Сиди дома, лечи нервы».

Предыдущая<<
Ксения Бородина решила запутать своих поклонников?
>> Следующая
Гарик Харламов намерен судиться с бывшей женой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.464 сек..