ГлюкOza упала в обморок прямо в студии

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В российской столице и других городах средней полосы сейчас такая жара, что медики советуют лишний раз не выходить из дому, отсидеться, отлежаться под кондиционером. Но как же быть тем, кто работает? На днях жара достала совсем молодую представительницу артистического цеха – Наталья Ионова, больше известная под псевдонимом Глюк'Oza, упала в обморок прямо в студии.

Как рассказывают очевидцы, в студию звукозаписи Макса Фадеева на Новоданиловской набережной Наташа приехала в полном здравии и ни на что не жаловалась. Каково же было удивление сотрудников студии, да и самого продюсера, когда буквально у всех на глазах 24-летняя певица упала во время репетиции! Врачи «скорой помощи», прибывшие через 10 минут, измерили девушке давление – оно, как оказалось, резко понизилось. Видимо, обморок был вызван спазмом сосудов, который спровоцировали жара и переутомление.

Медики успокоили Наташу и настоятельно рекомендовали отдохнуть несколько дней. Она решила последовать их совету и в ближайшую субботу отправиться на средиземноморское побережье, в  Испанию, где проводит лето ее дочь Лидочка.

Напомним, в связи с жарой непросто приходится многим артистам. Например, совсем недавно на «Витебском базаре» пришлось дважды вызывать «скорую»: сначала для председателя жюри, украинской певицы Таисии Повалий, потом – для певца Александра Серова, который по жаре пешком пошел на собственный концерт.


Предыдущая<<
Певица Пинк находится в реанимация из-за падения с большой высоты во время концерта (ВИДЕО)
>> Следующая
Земфиру и Жанну Фриске не хотят приглашать на вечеринки


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 3.562 сек..