Эксгибиционизм - проблема каждой десятой женщины

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Эксгибиционистов, страдающих  патологической формой этого сексуального извращения, работают  поодиночке и сторожат таких же одиноких прохожих, перед которым открывают на показ свое  «достоинство».

Точной статистики тех, кто страдает эксгибиционизмом, не существует, потому что люди  стесняются с такой проблемой обратиться к врачу.   Но известно, что этим сексуальным патологическим «даром» страдают в основном   молодые мужчины в возрасте до 40 лет, женатые и обеспеченные. Для них эксгибиционизм является  единственным отклонением в психике.

Эти извращенцы выбирают людей противоположного пола для демонстрации своих половых органов с одновременной мастурбацией. Эксгибиционисту обязательно нужен  испуг зрителя, чтобы достичь оргазма. Если женщина не испугается и даже рассмеется, то  80 процентов извращенцев просто отправятся искать очередную жертву, но в 20% случаев они  ведут себя крайне агрессивно.

Одни из самых опасных маньяков орудуют в транспорте, их называют  «прижимальщиками». Эти извращенцы обычно имеют садистские наклонности. Выделяют  истинный и ложный эксгибиционизм. Последний происходит во время большой степени опьянения или из-за хулиганских побуждений.  Интересно, что после  удовлетворения своего желания, такие люди на время становятся абсолютно нормальными  мужчинами.

А вот среди женщин тоже встречаются эксгибиционистки, причем врачи подозревают, что они скрыты в каждой десятой женщине, которые стремятся надевать максимально короткие юбки, всячески демонстрировать свои прелести, но на продолжения контакта они не идут. Для них важнее всего взгляды мужчин. Кстати, 80 процентов стриптизеров — это эксгибиционисты.



Предыдущая<<
Лариса Долина запрессовала свою дочь под жестокий гнет
>> Следующая
Как долго женщины хотят заниматься сексом и нужен ли им в минуты любви презерватив?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.421 сек..