Маша Малиновская посетовала на отсутствие богатого любовника и состоятельного мужа

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярная телеведущая Маша Малиновская уже устала отвечать на постоянные вопросы о том, как часто она видит собственного сына. Белокурая красавица действительно часто отсутствует дома, так как она много работает и часто находится в разъездах. Маленький Мирон в это остается дома с няньками, из-за чего многие осуждают Машу, считая, что ребенку прежде всего нужно общение с матерью.

Недавно теледива нецензурно высказалась по этому поводу, заявив, что она хорошая мать и заботится о своем сыне. Прочитав публикации в СМИ на эту тему, Малиновская немного успокоилась и дала более печатный ответ на своей страничке в социальной сети: «Видно что я в восторге от очередного 2185 вопроса о том как же я гастролирую, у меня же ребенок, почему вы так мало проводите с сыном? Ну и прочие сопряженные с этим обстоятельством нюансы мне инкриминируют! Прежде любимые мной издания вычленили, из большого и развернутого ответа, как, что и почему, только мой любимый «фольклор». Отвечаю сразу всем и цензурно.

Друзья журналисты, не забывайте, я мать-одиночка. В этой жизни мне никто не помогает. У меня нет состоятельного мужа, богатого любовника, состоятельных родителей. Отец ребенка держит слово и тоже малому не помогает. Ну нет у меня ,сердобольные вы мои, возможности сидеть дома с Мироном.

Нам с ним надо кушать, (хорошо, полезно и вкусно) одеваться, откладывать на хороший детский сад, оплачивать комуналку ТСЖ, и т.д. И список этот большой, и известен он каждой женщине.

Если вы мои хорошие так уж беспокоитесь за нас. Просто высылайте деньги, дабы мне не приходилось тяжелым трудом их зарабатывать и я наконец смогла все свое время с моим сыночком».

Предыдущая<<
39-летняя Анна Михалкова показала себя без макияжа
>> Следующая
Ольга Бузова показала свое лицо в старости


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.427 сек..