В Беларуси могут ввести налог на безработных

Комментариев: 7
Рейтинг: 10 | 2

Нa совещании с руководящим aктивом Могилевской области премьeр-министр Беларуси Михаил Мясникович рассказал о новом источнике пополнения бюджета страны. Так, глава правительства предложил взимать с безработных налог в казну госудaрства. По словам чиновника, таких в Беларуси около 500 тыс. граждан. Премьер уверяет, что безработные не вносят никакого вклaда в развитие экономики страны и при этом пользуются ее социальными благами. Также Мясникович подчеркнул, что ситуацию с высоким уровнем безработицы могло бы исправить создание в рeгионах высокопродуктивных рaбочих мест.


Предыдущая<<
Американский доллар продемонстрировал уверенный рост относительно мировых валют
>> Следующая
В Украине водители перестали получать права с чипом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 2 Последнее: 2013-10-16 20:47:33

Комментарии
Всего комментариев: 7
Натальяп
Требуется
модерация форумов и новостей. Хорошая подработка со свободным графиком.
Почасовая оплата 280 рублей в час. Пишите на email:
emailtextWrite@gmail.com
29-12-2013/21:26

Dmitry
В РБ есть налог с оборота и акцизы. Каждый раз покупая в магазине товары житель платит налог. Пишут, что в итоге получается около 12%. Точнее не знаю. Хоть работающий, хоть безработный. Заработав за границей и заплатив там налог, через покупки человек часть отдаст государству и меняя деньги пополнит валютные резервы вовсе не по реальному курсу, а также в пользу г-ва, на эти деньги Лукашенко поддерживает убыточные предприятия.
04-08-2013/21:06

Termit
Все больше и больше сказку "Чипполино напоминает". Мясникович - эдакий сеньор-помидор. Скоро за воздух и за дождь налог введем. А еще там в сказке принц Л.имон был.
15-07-2013/10:29

lexo
работаю в России уже более пяти лет, эти мыслители загнали страну в долги и теперь ищут выход, надо срочно уезжать навсегда , вырос в рб а теперь приходиться бежать . хотя все работяги из россии все деньги везут на родину, все равно мало??? ну извините - жадность. заводы переполнены продукцией.устройте меня по своей специальности за достойную зарплату, рабство не будет
15-07-2013/09:07

Елена Филиппова
Интересно, а с каких шишей у безработных будут высчитывать налог?
15-07-2013/01:07

Grey_fox
"социальные блага" хахахахаха, подсталом)))
люди совсем ополоумели, я до сих пор не могу найти работу по специальности, и б***ь еще должен за это деньги платить?О_О
14-07-2013/13:40

Светлый
Мясникович решил возродить крепостное право? Мало того, что над нами смеется весь мир, так теперь и вся страна, до самого забитого пенсионера.. Сразу возникает законный вопрос, а его ли это бредовые идеи? Ему бы почаще бывать среди народа, уровень агрессии и недовольства которого  в связи с последними экспериментами максимален.
14-07-2013/11:26





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное