Появление Джорджа Клуни в суде в плотном кольце фотографов, фанатов и адвокатов было похоже на шоу

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Один самых сексапильных актеров современности Джордж Клуни прибыл на заседании миланского  суда в сопровождении огромного эскорта, куда входили адвокат, два телохранителя, фотографы, несколько съемочных групп и целая толпа поклонников и фанатов, которые бесконечно снимали все происходящее на свои мобильные телефоны.

Такое  представительное появление актера  произошло на судебном заседании по делу трех мошенников,  которые незаконно использовали  имя голливудского красавчика.   Можно подозревать, что фанатов сам Клуни и не приглашал, они и так всегда целым роем следуют за своим кумиром. Пришлось  охране пробивать своего подопечного через плотное кольцо обожателей красоты и таланта актера.

В суде Клуни сразу заявил: «Я прибыл сюда, потому что, во-первых, верю в правосудие, а, во-вторых, потому что несколько человек использовали мое имя, добиваясь выгоды», - сразу же пояснил, что  его подпись на документах  обвиняемых является фальшивой. С высоко поднятой головой Клуни обратился к одному из мошенников: «Хорошая работа, вы должны гордиться собой». Весь процесс длился полтора часа под пристальным оком фотообъективов и диктофонов.

Судья по завершению процесса была, наверное в хорошем настроении, раз сказала Клуни: «Слушание длилось столько же, сколько обычно идет кино».



Предыдущая<<
Французского актера Бернара Жиродо не стало
>> Следующая
Шоу «Малахов +» не закроют, но будут показывать в другом формате


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.488 сек..