Ольга Сутулова родит четвертого ребенка Евгению Стычкину

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярный актер Евгений Стычкин и его жена, актриса Ольга Сутулова женаты почти четыре года. Журналисты задались вопросом, насколько прочным окажется этот союз, и спросили об этом знаменитую ясновидящую Наталью Воротникову.

Взглянув на фотографию супругов, экстрасенс заявила, что видит у Стычкина в судьбе два брака, и каждый из них имеет для него огромной значение. Впрочем, несмотря на троих детей, которых родила Евгению первая супруга, пианистка Екатерина Сканави, их брак распался, так как был обречен. Когда Стычкин повстречал Ольгу, он сразу же понял, что это та женщина, которая ему нужна. Но их роман начался не сразу, а только после того, как они встретились на съемочной площадке, где Сутулова присмотрелась к актеру и почувствовала ответное притяжение.

«Для Евгения Ольга не просто идеальная женщина - в первую очередь, это его опора в жизни и надежный тыл. Союз наших героев на редкость гармоничен: они отлично дополняют друг друга. Евгений в душе так и остался мальчишкой, обожает кураж и новые эмоции. Он умеет и любит будоражить и восхищать тех, кого по-настоящему любит, и Ольга это очень ценит. Я чувствую, что она благодарна супругу за то, что он привнес в ее жизнь новые яркие краски. Что же касается карьеры, то у обоих она довольно успешна, однако они сами уйдут из профессии - Ольга в возрасте 50 лет, а Евгений - в 48 лет. Вижу, что это прочный союз, без развода. У наших героев по судьбе один ребенок», - подвела итог Воротникова.

Предыдущая<<
Алика Смехова показала себя 17-летней студенткой
>> Следующая
Звезда «Дома-2» Саша Скородумова снова продинамила Никиту Кузнецова


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.44 сек..