Сын принца Уильяма и Кэтрин Мидлтон прославит Великобританию - астрологи

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Наследник британского престола, только-только появившийся на свет, уже стал едва ли не самым знаменитым ребенком в мире. Астрологи успели составить индивидуальный гороскоп для него, придя к выводу, что сын Кэтрин Миддлтон и принца Уильяма родился «под счастливой звездой». Принц Кембриджский вырастет сильной и волевой личностью. Он будет очень целеустремленным и вскоре придет к реальной власти.

«Принц родился в понедельник, в 16:24 по лондонскому времени, в момент, когда на горизонте восходил Скорпион - мощный знак силы, - рассуждает астролог Владислав Росс в интервью изданию «Сегодня». - Рожденные в этот момент люди будут сильными, жесткими и действительно харизматичными личностями. Еще важно, что он родился под символом «человек на вершине горы с крестом в руках, освещенным солнцем» - это означает, что новорожденного ожидает большая слава, побольше, чем была у принцессы Дианы, и что он может занять влиятельное положение и даже добиться полноценной власти. При этом будет легко выходить из всех тяжелых ситуаций». Предполагается, что имя сына принца Уильяма войдет в историю, и о нем будут вспоминать с не меньшим восхищением, чем о легендарном короле Ричарде, получившем прозвище Львиное Сердце.

Напомним, во вторник, 23 июля, Кэтрин Миддлтон выписалась из больницы вместе с новорожденным сыном. Фото малыша и его счастливых родителей вы можете посмотреть здесь.

Предыдущая<<
В Сети появилось видео выписки Кейт Миддлтон
>> Следующая
Кровавая автокатастрофа в Киргизии унесла жизни 14 человек


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.414 сек..