В страшном ДТП во Владимировской области погибли пешеход и несовершеннолетний водитель
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 02.08.2013
|
![]() Как рассказали представители пресс-службы УМВД по области, сегодня, 2 августа в 02:00 на участке Радиозаводского шоссе в Муроме 17-летний водитель за рулем авто «Форд Фиеста» сбил насмерть мужчину, возраст которого, примерно, 50 лет. От удара иномарку отбросило от проезжей части, далее автомобиль влетел в дерево.
В результате аварии горе-водитель стал второй жертвой автокатастрофы. Известно, что погибший учился на третьем курсе муромского профучилища №10. Сообщается, что в ДТП пострадали пассажиры иномарки – 20-летняя девушка и сокурсник погибшего.
Пострадавшая студентка была госпитализирована в больницу с переломом ключицы, травмой живота и сотрясением головного мозга. Обстоятельства аварии уточняются.
|
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
10 новых новостей
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
|
|