Татьяна Буланова рассказала о постоянных ссорах с мужем

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная певица Татьяна Буланова и ее супруг Владислав Радимов некоторое время назад перестали жить вместе. СМИ даже приписали паре скорый развод, но, как заверяет сама артистка, ни о чем подобном между ними и речи нет. «Просто сейчас я в основном живу на даче вместе с младшим сыном и мамой, а Влад в Питере работает, - поясняет Буланова вынужденную разлуку с мужем. - Его назначили главным тренером команды «Зенит-2», и у него каждое утро тренировки. А мотаться ежедневно за город и обратно физически сложно, поэтому он приезжает к нам редко».

Татьяна признается, что у нее с Радимовым сложились несколько странные отношения: они постоянно ссорятся, заводятся с полоборота и хлопают дверьми. Но уже на следующее утро между супругами происходит примирение: «Буквально на следующее утро (ну если совсем уж сильно поссорились, может, через пару дней) все как-то само собой восстанавливается. Понимаете, я сразу же забываю все свои обиды. Не лукавлю, правда, не помню. И он, думаю, также. Если бы мы все запоминали, таили в себе, разбирали бы каждую ссору по пунктам, давно разошлись бы. А мы поссоримся, помиримся и выкидываем инцидент из памяти. Наверное, со стороны это выглядит достаточно странно, но, что поделать, мы так живем».

Предыдущая<<
В новом купальнике Алена Водонаева стала похожа на гусеницу
>> Следующая
Почему жители Иркутска больше не рады Виктории Боне?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.503 сек..