Максим Галкин продержал в напряжении полвечера именинницу Пугачеву своим отсутствием (ФОТО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Алла Борисовна  решила отметить очередной свой день рождения в кругу самых близких людей, для чего был арендован теплоход, чтобы отправиться  в свободное плаванье по Москва-реке. 

На день рождения прибыли внук Никита Пресняков, Игорь Николаев с беременной молодой женой Юлией и музыканты. 



Максим Галкин был одним из тех, кого первого пригласила к себе на день рождения Примадонна. Но возлюбленный именинницы решил поработать в этот день, сообщает ИА «Фабрика фактов», и отправился  на пресс-конференцию в одну из столичных газет.



Отплытие теплохода «Арго» было назначено на  16.00, но рейс задерживался, и якорь подняли лишь в начале шестого. Алла Борисовна ждала Максима, но он так и не  прибыл на причал №5.



Когда отчалил теплоход,  гости начали шептаться и обсуждать отсутствие Максима Галкина, все хотели узнать о происходящем поподробнее из первых уст. Поэтому по одному подходили к имениннице и пытались прояснить ситуацию.



Алла Борисовна  к середине вечера уже устала отвечать на один интересующий всех вопрос и испытывать на себе вопросительные взгляды.  И Пугачева поставила сама все точки над «i».  Выпив немного любимого шампанского, Алла Борисовна сделала важное объявление, сообщив, что Максим не успел из-за пресс-конференции, но на следующей остановке  он непременно будет ожидать теплоход. И через несколько минут теплоход подошел к пристани, где нужно было забрать  важную персону -  Максима Галкина. 



С появлением Максима Примадонна расцвела. Теперь гостей будоражил вопрос, что подарил Максим Галкин своей любимой подруге и поздравил ли  ее Илья Резник, с которым недавно прошел крупный конфликт у Аллы Борисовны.



Гости узнали, что Галкин  подарил новую квартиру на Лубянке Алле Борисовне, которая скоро туда переедет.  Кстати, до этого ходили слухи, что  накануне дня рождения после восьми лет совместной жизни  отношения Пугачевой и Галкина охладели. Кризис начался  после того, как Пугачева захотела обрести  авторские права на имя "Максим Галкин", отчего Максим взбунтовался и покинул квартиру Аллы.




Предыдущая<<
Игорь Николаев скоро станет отцом во второй раз
>> Следующая
На «Звуковой дорожке» Анна Семенович обнажилась, а Жанна Фриске оделась (ФОТО)


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.542 сек..