В Великобритании у темнокожих мамы с папой родилась голубоглазая блондинка (ФОТО)

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

В Великобритании зафиксировано совершенно необъяснимое явление: в семье выходцев из Нигерии родилась белокожая девочка с голубыми глазами и светлыми кудряшками. Как сообщает британская The Sun, в семье Бенджамена и Анджелы Игборо уже есть двое детей – четырехлетний мальчик и двухлетняя девочка, все они темнокожие, такие же, как мама с папой, а также бабушки и дедушки. Родители малышки не припомнят, чтобы в их семьях когда-либо упоминались белые предки.



44-летний Бен, увидев малышку, просто не поверил своим глазам. «Неужели она моя?» - воскликнул он. Но когда друзья начали шутить по этому поводу, Бен строго пресек все разговоры, сказав, что верит своей жене и, кроме того, если бы это был не его ребенок, он все равно не мог бы быть ТАКИМ.

Афробританцы Бен и Анджела назвали девочку Нмачи, что на языке их предков означает «божественная красота». Врачи, обследовав малышку, уверили родителей, что девочка не альбинос, а вполне нормальный ребенок.

Профессор генетики Оксфордского университета Брайан Сайкс говорит о том, что девочка – явление уникальное. По его мнению, у обоих родителей, видимо, все-таки были белые предки. К тому же, волосы новорожденной совершенно необычны: даже у белокурых детей не бывает таких волос при рождении. Пока что специалисты не могут объяснить причину появления голубоглазой блондинки у выходцев из Африки. Что, впрочем, не мешает родителям и старшим братишке с сестренкой любить маленькую Нмачи.





Предыдущая<<
Россияне установили страшный рекорд за последние сутки по утопленникам
>> Следующая
В Москве объявлено штормовое предупреждение


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2010-11-29 21:43:07





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.425 сек..