Задержан подозреваемый в трагедии на Пироговском водохранилище: яхта наехала на девушку

Комментариев: 1
Рейтинг: 1 | 1

В Подмосковье, на Пироговском водохранилище произошла трагедия: винтами яхты буквально изрубило одну из девушек, купавшихся у берега. По сообщению правоохранительных органов области, инцидент произошел вечером в понедельник, 19 июля, в районе поселка Дубрава (Мытищинский район). Как рассказывают очевидцы, в районе базы отдыха «Фрегат» большая яхта под управлением явно нетрезвых людей на большой скорости пронеслась мимо берега. Видимо, стоявший за штурвалом не справился с управлением: вместо того, чтобы промчаться мимо по дуге, яхта практически врезалась в толпу купавшихся недалеко от берега отдыхающих. Затем яхта остановилась, но когда на берегу раздались крики ужаса тех, кто увидел результат этого «развлечения», судно умчалось прочь.

25-летняя Олеся Иванова, попавшая под винты яхты, получила травмы, несовместимые с жизнью. Врачи «скорой помощи», прибывшие на место трагедии буквально через четверть часа, не смогли ей помочь, она скончалась в больнице.

Во вторник милиция задержала подозреваемого, по вине которого погибла девушка. Выяснилось, что он не хозяин яхты, а арендатор. Следствие выяснит обстоятельства происшествия и степень его вины.



Предыдущая<<
Российский судовой электрик пропал в индийском порту
>> Следующая
Во время учений «Си Бриз-2010» морякам пришлось отрабатывать реальную ситуацию с пострадавшим украинским матросом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 1 | 1 Последнее: 2010-07-20 22:27:19

Комментарии
Всего комментариев: 1
al
Репортаж о трагедии на воде сделан явно на скорую руку и на заказ.Сложилось впечатление,что читателей запускают по ложному следу,опубликовав всю биографию капитана и его обьяснения.Полная чушь!Даже то,как он показывает торможение катера говорит о том,что его должно было развернуть на купающихся. Трюки с надписями на катере похожи на "азербайджанские штучки". Капитан видимо кого-то явно выгораживает! Важно отвести удар первого негодования народа,а там-откупятся!!!
21-07-2010/00:08





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.497 сек..