Вера Брежнева о своем любимом мужчине и трудностях в воспитании дочерей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Вокруг экс-солистки «ВИА Гры» Веры Брежневой в последнее время ходит много слухов: не успела она развенчать миф о том, что у нее роман с Марюсом Вайсбергом, как ей приписали отношения с Константином Меладзе, который недавно развелся с женой.

Недавно певица дала откровенное интервью журналу ОК, в котором рассказала о любимом человеке, с которым она счастлива, и о своей семье. У Брежневой есть две дочери: старшей, Соне, уже 12, а младшей, Саре, всего три года. «Я и себя-то девочкой еще считаю, а мне нужно с дочерью-подростком справляться! – жалуется Вера. - А поскольку ее отец не принимает участия в воспитании дочери, мне приходится быть для нее и мамой, и папой. Я должна оставаться строгой, а я этого не люблю! Бывает, после определенных разговоров с дочерью не выдерживаю - плачу».

После развода Брежнева стала иначе относиться к жизни, поняла, что самое важное для нее – это семья. «Я еще больше утвердилась в мысли, что семья для меня на первом месте. К этому пониманию, как ни удивительно это прозвучит, я пришла после развода, - признается певица. - После развода у меня был сложный период, произошла полная перезагрузка, полная переоценка ценностей».

На вопрос, есть ли у нее любимый мужчина, Вера ответила: «Мое сердце занято, и это не тот человек, о котором писала пресса».

Предыдущая<<
Игорь Макаров оскорбляет Леру Макарову, но она все ему прощает
>> Следующая
Ксения Собчак похвасталась обувью за 70 тысяч


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.522 сек..