Настя Каменских о «ВИА Гре», «Фабрике звезд» и «грязном» модельном бизнесе

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная украинская исполнительница Настя Каменских пообщалась с прессой и откровенно рассказала о своем тернистом пути к славе, ведь когда-то давно о молодой талантливой девушке никто не знал, а она очень хотела пробиться на сцену. Настя была бы не против стать одной из солисток «ВИА Гры», но посчитала, что недостойна этого места, и так и не пришла к Константину Меладзе.

Тогда Каменских отправилась в «Фабрику звезд», но Виктор Дробыш отказал ей, сославшись на то, что перед ним и так стоит готова артистка. «Мол, у меня есть и внешность, и голос, и мне уже ничего шлифовать на «Фабрике». Это такой вариант мягко отшить, - раскрывает секреты Настя. - Вероятно, он просто не видел во мне ничего толкового».

Пышногрудая красавица подалась было в модельный бизнес, но там было столько грязи и стояла такая трудная атмосфера, что оттуда Каменских быстро сбежала. «Постоянно случались неприятные ситуации. Огромная конкуренция, бывает даже, подкладывают в туфли кнопки или битое стекло», - вспоминает певица.

После попытки построить карьеру модели будущая звезда, к счастью, встретила Потапа, который создал великолепный дуэт с ней. Настя признается, что добилась всего именно благодаря Алексею Потапенко, причем для этого ей не пришлось ложиться с ним в постель.

Предыдущая<<
Сергей Лазарев остался без передних зубов
>> Следующая
Виктория Дайнеко была большой скромницей в 10-м классе


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.523 сек..