Любовница Максима Виторгана шокировала откровениями о Ксении Собчак

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Супруг Ксении Собчак, актер Максим Виторган в свое время был очень популярным мужчиной среди женщин. Когда-то он крутил роман с актрисой Еленой Меркуловой, и в последнее время в Сети появляются напоминания об этом. Ходят слухи, что 26-летняя звезда сериалов решила вернуть Виторгана во что бы то ни стало, несмотря на то, что он уже полгода как женат на телеведущей Ксении Собчак.

Девушка, позвонившая в редакцию издания «Собеседник.ru», представилась Еленой Меркуловой и заявила, что откровенные фотографии, которые появляются в соцсетях, были похищены по указанию светской львицы. «Собчак не дает покоя, что Максим не может меня забыть! – утверждает она. - Уверена, это по указке Ксении у меня выкрали фотографии и документы. Иначе кому это нужно? Только странно, что в прессу попали фото, где мое лицо отрезано. На снимках – другая девушка».

На вопрос, зачем это нужно Собчак, девушка ответила: «Боится, что могу рассказать о ней правду. А то ведь она все врет! Даже о том, как они с Максимом познакомились. Не во время митингов и не за кулисами телепрограммы, а после очередной пьяной вечеринки они вместе в постели оказались. Она тогда еще с Папунаишвили встречалась… И вот теперь она с Максом. Смешно сейчас смотреть, как Максим ее обнимает. Ведь раньше он над ней неоднократно смеялся... Но это его дело. Меня возмущает, что Собчак хочет теперь опорочить мое имя, выставить меня девушкой легкого поведения. Хотя у нее самой поведение в недавнем прошлом было такое же. Нам было с Максимом хорошо вместе. Видимо, Ксению бесит, что я так запала в душу Максу. Но в итоге он с ней. Так что меня теперь дергать? Зачем портить мне жизнь?»

Предыдущая<<
Анфиса Чехова восхитила поклонником лицом без макияжа
>> Следующая
Прохор Шаляпин завел себе любовницу, которая старше его невесты-пенсионерки


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.485 сек..