Максим Галкин рассказал о жизни в разлуке с любимой женой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

За последний месяц Максим Галкин стал одним из самых обсуждаемых отечественных артистов, так как папарацци неожиданно объявили, что он разводится с примадонной Аллой Пугачевой.

Несмотря на заверения пары в том, что между ними все прекрасно, СМИ упорно продолжают искать доказательства неверности Галкина. «Мы с Аллой не обращаем никакого внимания на эти слухи, - признается пародист. - Раньше я пытался найти источник, откуда вообще берутся подобные новости. Путешествовал по огромному количеству каких-то сайтов, утыкаясь в конце концов в рекламу какого-нибудь потрясающего способа похудения. Но сейчас вычислил одну закономерность – слухи про наш с Аллой развод появляются, как правило, летом, когда писать не о чем. Сейчас называют поводом для нашего «разрыва» некую мою фотографию с молодой украинской певицей. Я никогда не отказываю в фото, если человек вежливо меня об этом просит. Видимо, это как раз такой случай, из которого решили сделать тему для статьи».

По словам Максима Галкина, даже вдали от дома он постоянно находится на связи с женой. «Мне необходим только телефон, чтобы я мог в любой момент связаться с женой, - рассказывает пародист. - Мы привыкли подолгу беседовать, обсуждать какие-то бытовые и небытовые вопросы. Алла живо интересуется моей работой, я рассказываю о том, что мы сейчас снимаем, делюсь тем, что произошло за день. Да, мы скучаем друг по другу. Вообще не знаю, как раньше люди жили без мобильных телефонов! Я ведь уже с июня бываю дома только урывками. Сначала готовился, занимался с инструктором по верховой езде, с преподавателем актерского мастерства. Потом начались съемки, разъезды – вот так я провел лето».

Предыдущая<<
Юлия Ковальчук показала фото со своим возлюбленным
>> Следующая
Вторая беременность Ани Лорак перестала быть секретом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.77 сек..