Максим Галкин сообщил, что они с Аллой Пугачевой стали родителями

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известный пародист и шоумен Максим Галкин больше был не в силах молчать и скрывать радостную новость: они с Аллой Пугачевой наконец исполнили свою мечту – стать родителями. У пары родились двойняшки, которых благополучно выносила суррогатная мать.

«Спасибо за поздравления! Нам очень приятно! Да мы стали родителями! У нас двойняшки», - написал новоиспеченный отец в своем микроблоге. Как выяснилось, мальчик и девочка родились еще 18 сентября в столичном роддоме и являются биологическими детьми пары. Роды прошли хорошо, дети абсолютно здоровы. Малышей поселили в детской комнате в замке знаменитого семейства, которая была оборудована задолго до их появления на свет. Для двойняшек там установлены отдельные колыбельки. Алла Борисовна и Максим назвали малышей Гарри и Елизаветой.

Напомним, пара до последнего скрывала, что готовится к пополнению, но теперь супруги вовсю принимают поздравления. Ранее Галкин комментировал ситуацию с суррогатным материнством и высказывался в поддержку этого способа рождения детей. «Суррогатное материнство принято не только у нас, но и во многих странах. И что в этом такого, если это делает людей счастливыми? – удивлялся Максим. - В борьбе против суррогатного материнства я вижу просто непросвещенность общества. И ничего плохого в этом явлении я не вижу».

Предыдущая<<
Кристина Орбакайте подтвердила слухи о проблемах у Аллы Пугачевой и Максима Галкина
>> Следующая
Максим Галкин показал первое фото своих малышей


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.517 сек..