В Сети появились фото Константина Крюкова и Алины Алексеевой из Франции

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Молодые супруги Константин Крюков и Алина Алексеева поженились четыре месяца назад, но пока они так и не нашли время, чтобы отправиться в свадебное путешествие. Молодожены считают, что в медовый месяц нужно улетать в первый же день свадьбы, так как уже на следующий день появится столько важных вопросов, что поездку придется отложить. Так получилось и у них, поэтому романтическую фотосессию во Франции для журнала «HELLO!» можно считать началом будущего отдыха.

Пара побывала в курортном городе Эвьян-ле-Бен и рассказала о том, почему они решили пожениться. Константин считает, что парам обязательно стоит обвенчаться: «Для нас это имеет особенный смысл. По сравнению с венчанием гражданские и юридические процедуры кажутся более простым делом. Я говорю про эмоциональную сторону и ту степень ответственности, которую тебе предстоит нести».

Алина выражает солидарность с мужем: «Брак важен и нужен. Он приводит пару в систему координат Правды. Он меняет мужчину. Он меняет женщину. Особенно женщину. Меняется субординация. Если раньше мы - равные партнеры: «Я тебе ничего не должна, ты мне ничего не должен», то теперь: «Ты - мой муж, я - твоя жена, я за мужем». Он восстанавливает чины. Теперь мы оба должны с удвоенным усердием работать над собой - потому что жить для кого-то еще, кроме себя, во-первых, трудно, а во-вторых,  нигде не учат. И такой вариант можно только осознанно выбрать».


Предыдущая<<
Великолепная актриса Ольга Аросева умерла в Москве
>> Следующая
Ксения Собчак похвасталась щедрым подарком Максима Виторгана


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.468 сек..