Сосед по даче избил и унизил пожилую супругу Николая Караченцова

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актриса Людмила Поргина рассказала о вопиющем инциденте, который произошел с ней в суде, куда она попала, чтобы свидетельствовать в пользу своей соседки по даче в поселке Валентиновка.

Сосед по имени Константин оставил женщину одну с двумя детьми, и супруга Николая Караченцова решила заступиться за нее. На это обвиняемый разразился потоком нецензурной брани и оскорблений, а после еще и «зарядил» уважаемой актрисе кулаком в глаз. «Я сначала обомлела, когда услышала: «Она со своим инвалидом, как с мусорным мешком, шляется по Валентиновке», - признается Поргина в интервью «Экспресс-газете». - Я повернулась в ожидании извинения: «Что ты сказал?» Но Константин нагло повторил: «Повторяю: шляешься с мусорным мешком». Я говорю: «Ты – подлец!» Тогда Константин ударил меня кулаком в глаз».

Оставлять все, как есть, Людмила Андреевна не намерена: она уже собрала все необходимые медсправки и намерена обратиться в суд. Кроме того, после удара у нее начались осложнения. «У меня налился глаз кровью, - рассказывает супруга Караченцова. - Видно, он занес мне еще грязь. У меня в детстве был кератит, и врачи сомневались, буду ли я вообще видеть одним глазом. Именно в него Костя меня ударил! Врач прописал капли и мази. Сейчас глядите – второй глаз воспалился. Кровоточит...» Николай Петрович шокирован ситуацией не меньше, чем его супруга. Он очень переживает по этому поводу и старается утешить ее. «Не смотрите, что он мало говорит. Коленька все понимает. Заплакал со словами: «Людочка, любимая моя девочка. Был бы здоров, я б тебя в обиду не дал!» - вздыхает Поргина.

Предыдущая<<
Виктория Боня рассказала, как ее используют мошенники
>> Следующая
Беременная участница «Дома-2» заставила жениха выгнать мать за ворота


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.461 сек..