БК Леон и Виллиан создали для игроков приятный вечер

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Напомню, что в прошедшие выходные прошёл очередной тур Английской Премьер лиги, в котором Лондонский Челси играл против Норвича. Игра для команды Жозе Моуриньо по традиции данного сезона складывалась не совсем удачно, тренеру пришлось сделать замены и внести коррективы в игру. На замену вышел Азар и Виллиан, в то время как Норвич продолжал атаковать против Челси и был близок к тому что бы забить второй гол в ворота синих.

У меня даже есть уверенность в том что большинство, кто смотрел этот матч делали ставки по ходу матча, занося крупные суммы в разные букмекерские конторы, как раз таки на победу Норвича. 

Тем не менее ставка Моуриньо на этот раз сработала, сначала в контратаку убежал Азар, который сумел сделать счёт 2-1, а затем жирную точку поставил бывший игрок Анжи и Донецкого Шахтёра Виллиан. Который обыгрывался с Это-о ещё одним новичком и хлёстко пробил в дальний от вратаря угол.
Это привело к тому, что те кто ставил на тотализатор  до матча остались на коне, ведь тут не нужно быть провидцем для того что бы поставить на победу Челси.

Сам герой эпизода Виллиан сказал, что благодарен своей жизни и карьере именно Донецкому Шахтёру, который его воспитал как личность и как игрока. Примечательно то что в бытность игроком Анжи, он говорил совсем другие вещи, но это такое...


Предыдущая<<
Вячеслав Малафеев рассказал, как Екатерине Комяковой удалось наладить контакт с его детьми
>> Следующая
Мария Шарапова в интересном положении


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Игровые новости
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.352 сек..