Лолита много лет скрывала семейную трагедию

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

О том, что в семье известной певицы Лолиты произошло большое горе, стало известно лишь спустя много лет благодаря ее двоюродному племяннику. По словам молодого человека по имени Антон, его отец Андрей приходился двоюродным братом Лолите. Дети были очень дружны в детстве до тех пор, пока родители Андрея не переехали вместе с сыном в Минск, а Лолита осталась с бабушкой во Львове.

О том, что было после женитьбы Андрея, рассказал его сын: «Мама и папа разошлись, когда мне и года не было. Папа (брат Лолиты) продал нашу квартиру в центре Минска и исчез с деньгами. Через 8 лет, в 1997 году, милиция сообщила маме, что он погиб от ножевых ранений во дворе своего дома в Слуцке. Он вел бизнес, занимался ларьками. Ей пришлось ехать на опознание, хоронить его». Юный Антон знал, что его тетя – знаменитая певица, мать часто показывала ее в фотоальбоме. Однажды, когда Милявская приехала в Минск на гастроли, он взял фото из семейного архива, купил цветы и отправился на концерт. Лолита, узнав, что перед ней стоит ее племянник, очень обрадовалась и в дальнейшем помогала парню. Она до сих пор поддерживает Антона и поддерживает отношения. Певица присутствовала на свадьбе племянника с женщиной, которая родила ему троих детей. Лолита признается, что единственное, о чем она жалеет, - это что так долго не знала о судьбе своего любимого брата.

Таким был двоюродный брат Лолиты

А здесь певица запечатлена со своим любимым племянником Антоном

Предыдущая<<
Сергей Лазарев предстал перед зрителями в кожаных трусах
>> Следующая
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук все-таки сыграли свадьбу


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.537 сек..