Виктория Боня впервые рассказала о своих родах

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная телеведущая Виктория Боня и ее возлюбленный Алекс Смерфит растят общую дочь Анджелину-Летицию, которая появилась на свет полтора года назад. Недавно молодая мама побывала на мастер-классе о том, как завоевать популярность в «Инстаграме», где и поведала некоторые подробности о рождении своей малышки.

По словам Вики, роды у нее проходили так, как она и планировала. «Некоторые боятся рожать, потому что думают, вдруг у ребенка будет шесть пальцев или три руки, - начала теледива. - У меня таких страхов не было. Я читала рассказ одной девушки про роды. Начались схватки, ее привезли в роддом, и тут она ужасно захотела спать. Я подумала: «Вот бы и у меня было также!»

Когда Боню привезли в клинику, она почувствовала, что ее сильно клонит в сон. «Доктор начинает разговаривать со мной, давать какие-то указания, а я думаю: «Да отстаньте от меня, дайте мне поспать», - смеется Вика. Она почему-то думала, что дочь при рождении будет светловолосой, но когда ей дали в руки маленькую Энджи, она увидела, что у нее черные волосы. «Я говорю: «Боже мой, я думала, у меня красивее будет». Ну а потом, конечно, она уже стала разглаживаться, расти. Ее первые месяцы были незабываемым временем для меня», - признается Боня.

Предыдущая<<
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук все-таки сыграли свадьбу
>> Следующая
Поклонники Анны Седоковой удивлены именем ее любовника


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.564 сек..