Владимир Самсоненко впервые рассказал о разводе с Сантой Димопулос

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

У Санты Димопулос и Владимира Самсоненко была невероятно красивая история любви, за которой наблюдала вся страна. В результате нескольких лет отношений влюбленные решили пожениться, и это было самым предсказуемым развитием событий. Но прошло всего полгода, и СМИ взорвала новость о разводе супругов.

Комментировать разрыв ни Санта, ни Владимир не захотели, поэтому журналисты, недолго думая, сообщили, что девушка ушла от супруга, который неожиданно начал избивать ее и донимать ревностью. Самсоненко долгое время не опровергал эту информацию, но на днях все же дал небольшое интервью: «Изменил бы я тот день, когда мы разошлись? Когда я собрал вещи и уехал в Америку? Нет, не изменил бы. Просто так получилось. Но я не хочу вспоминать про это. Ничего страшного не было, просто одно, второе, третье… Скажу только, что это – не ревность. Она себя в этом плане достойно вела. Это были другие вещи… Мы все делали для себя, по-настоящему. Если задуматься, то я ничего не стал бы менять. Но точно не хотел бы ее вернуть».

Рассказать, что именно стало причиной размолвки, Владимир не захотел, заявив, что не хочет об этом вспоминать. Димопулос по-прежнему не комментирует тему своего последнего замужества и не желает ничего знать о личной жизни экс-супруга: «Мне настолько неинтересно. Честно», - говорит Санта по этому поводу.

Предыдущая<<
Лариса Копенкина не желает брать фамилию Прохора Шаляпина после свадьбы
>> Следующая
Охранники не пустили Аллу Пугачеву на показ коллекции одежды


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.485 сек..