Вадим Демчог рассказал о грязных методах работы журналистов НТВ

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актер Вадим Демчог, известность к которому пришла после роли венеролога Купитмана в сериале «Интерны», уже давно и принципиально не дает интервью сотрудникам телеканала НТВ. Но недавно бойкой журналистке все же удалось разговорить артиста, хотя сам он полагал, что общается с представительницей другого канала. Об этом Демчог с возмущением рассказал в своем блоге: «ОЧЕРЕДНАЯ МЕРЗКАЯ ВЫХОДКА КАНАЛА НТВ, КОТОРЫЙ УЖЕ ДАВНО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ТАЗИК ДЛЯ ПОЛОСКАНИЯ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ! этому каналу я уже 3 года категорически не даю интервью, после серии пакостных жестов в сторону актеров Интернов! сам я ни НТВ, ни тем более эту программу никогда не смотрю! и вот я сам стал невольным героем этой чудо-программы! 

НТВ, и его журналисты, уже давно в черном списке всех моих друзей и знакомых, и категорически отказываются с ними работать! теперь у НТВ новый стиль (хотя додуматься до этого не так уж и сложно)! - журналисты этого канала, (не хочу портить судьбу молодой журналистке, что брала у меня интервью лично, и поэтому не публикую ее имя), представляются работниками другого канала, например ДОМАШНИЙ, и берут интервью! потом полностью извращая информацию, придумывая и вырывая из контекста, лепят жаренный сюжет и катают, например в тотально желтой, подтасовочной программе «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ»! МЕРЗОСТЬ-МЕРЗОТНАЯ! 

Я призываю все каналы выразить свое громогласное «ФИ» каналу НТВ за подобный стиль работы, а зрителей, если они еще смотрят программы на НТВ, призываю знать, что они черпают пищу для ума и суждений из тотально «унитазного» канала информации, сознательно сливающего в их головы помои своего извращенного, грязно-маниакального воображения!»

Предыдущая<<
Мечты несовершеннолетнего участника «Дома-2» стали рушиться
>> Следующая
Роберт Паттинсон простил измену и хочет жениться на Кристен Стюарт


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.507 сек..