Свекровь Анфисы Чеховой счастлива, что невестка называет ее мамой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Телеведущая Анфиса Чехова и актер Гурам Баблишвили растят замечательного сына Соломона. Пара уже побывала на родине Гурама в Грузии, где теледива познакомилась с бабушкой гражданского мужа. А вот родители актера живут в Москве, хотя и свято чтут грузинские традиции. Когда Баблишвили впервые привел Анфису к матери и отцу, она тщательно подготовилась: надела красивое красное платье и сделала неброский макияж, а войдя, обняла будущий свекра и свекровь и подарила женщине букет роз.

«Гостеприимство у нас, грузин, в крови, - рассказывает мама Гурама. – Я достала из холодильника все, что было, быстро накрыла на стол. Мы очень хорошо посидели, Анфиса рассказала о себе, о маме, которая растила ее одна. О том, как три раза поступала в театральное училище, а потом его пришлось бросить. В первую встречу Анфиса, конечно, называла меня Мариной Александровной, но очень скоро стала обращаться «мама». Мне это так понравилось! Она никакой домашней работы не боится. После обеда всю посуду может перемыть, несмотря на маникюр. А перед уходом всегда оставляет на столе деньги. Я говорю: «Анфиса, не надо». Вы думаете, она слушает? Ничего подобного! Или промолчит, или ответит: «Мама, берите». Я сначала отказывалась, но потом поняла – ее не переделаешь...»

Предыдущая<<
На проекте «Дом-2» впервые показали людей, выполняющих работу за участников шоу
>> Следующая
Бородина и Терехин сообщили о пополнении в семье


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.447 сек..