Фоторепортаж пребывания Анджелины Джоли в Москве

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Анджелина Джоли прибыла в Москву в субботу вечером  в сопровождении своего личного телохранителя, хотя  обеспечивать ее покой были представлены еще 10 секьюрити. Одновременно с ней приехали ее дети с нянями и отец звезды.

Поселилась голливудская актриса в столичном отеле «Ритц-Карлтон». К которому  приехала Джоли в тонированном джипе с огромным эскортом. Заходить через парадный вход актриса отказалась из нежелания встречаться с журналистами, потому сразу весь кортеж был препровожден в  подземный паркинг, откуда  Анджелина  со своими детьми поднялась в свой номер по личному лифту, предусмотренному для ее президентского номера с бронированными стеклами.

Номер отеля, который выбрала звезда, стоит 500 тысяч  рублей в сутки, располагается на 11-м этаже с  огромными панорамными окнами и видом на Красную площадь. Площадь  апартаментов пятикомнатного люкса -  250 квадратных метров. В распоряжении актрисы был  собственный ресепшн, автономная от всего отеля кухня, отдельный лифт на минус первый этаж. Номер рассчитан  на 12 человек, т.к.  Джоли прибыла  с детьми и нянями. Кроме того, в  номере актрисы присутствует сауна, конференц-зал и рояль.

Завтракать  Анджелина в ресторан отеля не спускалась, хотя там ее ожидали русские блины с красной икрой. Охрана говорит, что актриса прошлась по Красной площади и зашла в Исторический музей, хотя другие говорят, что из-за усталости актриса от прогулки отказалась.

Фотосессия  для пресс-публикаций в отеле для журналистов длилась всего минуты три. Затем  акулам пера было дано время чтобы написать пресс-релиз о прошедшем мероприятии для своих изданий. А в три часа дня  уже была «красная дорожка»,  где Анджелина появилась в красном платье с такой же яркой помадой на губах. Ночью Анджелина Джоли планировала вылететь на частном самолете в Мексику.












































Предыдущая<<
Ушел из жизни выдающийся режиссер Игорь Таланкин
>> Следующая
Сегодня отмечается 50-летний юбилей создания Аллеи Славы Голливуда


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.488 сек..