Forbes: самые богатые и знаменитые в России

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В журнале Forbes опубликован топ-50 росcийских звезд. Журнал определял места в рейтинге в соответствии не только с доходом звезд, учитывались также количество упоминаний в СМИ и запросов пользователей сети Интернет.

Первую строчку рейтинга привычно занимает спортивная звезда мирового масштаба российская теннисистка Мария Шарапова. С 25 миллионами долларов она царит на вершине российского рейтинга Forbes уже шестой год, входя при этом и в топ-100 мировых знаменитостей – единственной из россиян.

18 строчек рейтинга занимают спортсмены, но к Шараповой ни один из них не смог приблизиться, даже занимающий третью ступеньку пьедестала почета хоккеист Александр Овечкин. Несмотря на то, что доход у него (12 миллионов долларов) почти в три раза больше, чем у Аллы Пугачевой (4,5 миллиона), Примадонна заняла второе место благодаря супервысокому интересу СМИ и пользователей Рунета к ее персоне.

Наряду со спортсменами больше всего в рейтинге звезд шоу-бизнеса и – вот неожиданность! – юмористов, в том числе из Comedy Club: Максим Галкин, Иван Ургант, Александр Цекало, Гарик Мартиросян, Павел Воля, Сергей Светлаков, Михаил Галустян. Самый результативный новичок – Петр Налич, благодаря «Евровидению» он с 0,9 миллиона долларов занял 11-е место в списке.

А первая десятка рейтинга выглядит следующим образом: Мария Шарапова, Алла Пугачева, Александр Овечкин, Ксения Собчак, Андрей Аршавин, Дима Билан, Филипп Киркоров, Евгений Плющенко, Григорий Лепс, Валерия.



Предыдущая<<
Россия вводит административную ответственность за тонированные стекла автомобилей
>> Следующая
Компании Apple и Google отбирают «куcок хлеба» у Nokia


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.349 сек..