Раскрылась правда о личной жизни звезды «Кухни» Елены Подкаминской

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Многие считают, что актриса Елена Подкаминская крутит роман со своим партнером по съемочной площадке сериала «Кухня» Марком Богатыревым. Но на самом деле это не так: актрисе это ни к чему, так как у нее есть любимый супруг, который готов на все ради ее счастья. О том, как бизнесмен Александр Пляцев относится к жене, рассказала актриса Вера Васильева, которая работает вместе с Подкаминской: «Саша носит жену на руках! Когда в 2010 году Леночка родила Полину, а ей все-таки хотелось продолжать работать на сцене, Саша каждый вечер привозил дочку к ней в гримерку, чтобы она могла ее покормить».

Отец актрисы, Илья Подкаминский, в свою очередь, рассказал о знакомстве дочери с будущим мужем, которое произошло после спектакля: «Саша сказал Лене что-то вроде: «Я очарован вами и вашей игрой. Можно пригласить вас на свидание?» Дочка и согласилась. Ухаживал за ней два года, а потом дети поженились. У детей глубокие отношения, Леночка очень счастлива в браке. Саша, как бы ни был занят, пару раз в неделю обязательно выбирается на ее спектакли. Недавно после выступления Лены в «Танцах со звездами» вышел на танцпол и вручил ей цветы. Мы всей семьей после каждого выпуска шоу собираемся – хвалим ее за то, что удалось, и немножко журим за промахи».

Предыдущая<<
Алиана Устиненко снова уколола своего супруга
>> Следующая
Ведущие «Дома-2» затеяли драку


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 1.389 сек..