Экс-участник «Дома-2» Василий Тодерика впервые прокомментировал уход с проекта

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На днях поклонники «Дома-2» могли увидеть в эфире, как влюбленная пара Антонины Клименко и Василия Тодерики покинула проект. Многие не поняли, почему ребята решились на этот шаг, да и руководство до последнего не знало, что вскоре в периметре станет на двух человек меньше. Сегодня в Сети появились первые комментарии Василия, после которых фанаты принялись желать счастья этой искренней паре, которая не захотела участвовать в интригах и скандалах.

«Приветус!) Только сейчас я понял, что даже не прокомментировал наш уход, - написал Тодерика на своей страничке в соцсети. - Простите меня за это, друзья!) Уж очень много нерешенных вопросов накопилось за время пребывания на телестройке... Пришло время уйти. Нам незачем больше было оставаться на проекте. Больше мы ничего не смогли бы проекту дать... а он - нам... Безумно хотим детей, и в этом нам проект уже не может помочь... Спасибо всем, кто поддерживал нашу пару и писал столько добрых писем и всем тем людям, которые продолжают писать столько теплых слов! Именно для вас я пишу этот пост... Вы стали свидетелями нашей истории. Эта история нашей жизни. Я ни о чем не жалею! Я только благодарен судьбе за все то, что случается в моей жизни! Снова и снова убеждаюсь в том, что в нашей жизни намного больше фантазии, чем в наших мечтах! Жизнь - удивительная штука... Желаю, чтобы в вашей жизни таких драмм не было, а если они и случатся, то закончатся так же, как и у нас - большой любовью!»

Предыдущая<<
Гарри Поттер шокировал новой прической
>> Следующая
Иван Ургант посмеялся над Иваном Охлобыстиным


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.423 сек..