«БТ-Сервис» расширяет бизнес по продаже и установке кондиционеров в Украине

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Компания «БТ-Сервис» все более завоевывает украинский рынок, продавая и устанавливая кондиционеры. В частности, наша редакция получила несколько писем, положительно характеризующих данную фирму. Одно из писем мы предлагаем нашим читателем:

«Наша компания является самым крупным оператором на рынке недвижимости, которая в собственной деятельности ориентирована на то, чтобы удовлетворить потребности граждан с нeвысоким урoвнем дохoда. Работниками компании было построено немало уникальных строительных объектов.

Мы выражаем благодарность компании «БТ-Сервис» за качественную и профессиональную работу. Когда нам понадобилось обратиться к «БТ-Сервис», перед нами стояла непростая задача: установить кондиционеры в помещениях, сделать их основным источником тепла зимой. Причем в это время температура за окном составляла - 25 °C.

Специалисты «БТ-Сервис» смогли за короткий срок найти для нашей фирмы оптимальное решение. Они правильно распределили кондиционеры, добившись того, что температура в помещениях стала оптимальной.   

Несомненно, установка кондиционеров - задача, с которой люди сталкиваются нечасто. Соответственно и знания о монтаже и установке техники известны далеко не всем рядовым гражданам. Однако многие пытаются сделать это своими силами. Несложно догадаться, что такие эксперименты нередко заканчиваются неудачно. Только компетентные специалисты способны добиться того, чтобы техника долго, качественно работала на благо владельцев. Мы убедились, что в «БТ-Сервис» трудятся квалифицированные люди, которые прекрасно справились со своей задачей. Опытные и ответственные мастера имеют высокую квалификацию. Установка и мoнтаж кoндиционеров в bt-service.com.ua – правильное решение для фирм и частных лиц.

Как мы выяснили, сотрудники «БТ-Сервис» осуществляют такую услугу как профессиональная установка кондиционеров в Киеве, Харькове, Одессе, Донецке, Днепропетровске, Львове и многих других городах страны. Помимо этого, компания предлагает установку газовых котлов, встраиваемой бытовой техники, водонагревателей и сантехники.

В «БТ-Сервис» вам предоставят квалифицированную консультацию по всем вопросам. Специалисты помогли нашей фирме остановить свой выбор на наиболее подходящей для нас технике. Мы совершили выгодную покупку и получили обслуживание по приемлемой для нашей компании цене. Стоит отметить, что сервисные услуги фирмы «БТ-Сервис» доступны не тoлько в украинскoй стoлице, нo и дpугих областных центрах.

Можно с уверенностью сказать, что специалисты «БТ-Сервис» избавили нас от лишних хлопот и забот. Они на деле доказали, что являются настоящими профессионалами в своей сфере».

Более подробно о компании «БТ-Сервис» можно узнать по адресу: http://bt-service.com.ua/kotly/gazovyj-ru-2-3

Предыдущая<<
Транспортная компания MUM стала нашим партнером
>> Следующая
За Юлию Тимошенко заступился Владимир Путин


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.375 сек..