Кристина Орбакайте присвоила деньги Пугачевой, которая судится за них с банкиром

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Финансовый скандал, переросший в судебные разбирательства, между Аллой Пугачевой, Олегом Рафановичем  и Кристиной Орбакайте, заходит в тупик.  Дочь Примадонны, на счет которой случайно и ошибочно упали большие деньги, предназначенные ее матери, оказывается возвращать 30 млн рублей.

Сегодня в Тверском суде должны пройти очередные  слушания. Проблема заключается в том, что нет никаких доказательств того, что эта сумма бы предназначалась для погашения долга перед Примадонной компанией «Реал-Профи», которая должна Алле Борисовне 4 млн долларов. Олег Рафанович доказывает, что деньги перечислил, но случайно на другой счет, принадлежащий дочери  кредитора. Кристина Орбакайте взяла позицию – моя хата с краю, деньги поступили – почему нужно их отдавать?

Адвокат ООО «Реал-профи» Константин Шварцер  разъясняет ситуацию: «Почти 30 млн рублей — это же не фунт изюму! Будем настаивать. Доказательств того, что они были отправлены в счет долга Пугачевой, у нас на сегодняшний день не имеется, так как это были некие устные договоренности. Мы вынуждены предъявить иск в связи с тем, что платеж ошибочный, и как «Реал-Профи» мы оказались меж двух огней. С одной стороны, под поручительство должника Пугачевой мы этот платеж произвели, а с другой стороны, теперь никто нам не хочет ни эти деньги возвращать, ни платеж производить».

Судя по всему, создается впечатление, что  звездная семья хочет повторной выплаты должника для погашения долга.  Попахивает мошенничеством…

Для справки: разобраться в коллизиях современного российского законодательства очень непросто. Поэтому очень важным является качественное юридическое обслуживание, которое вам предстоит выбрать. Намного надежнее обращаться к юристам, которые практикуют не менее 10 лет.



Предыдущая<<
Филипп Киркоров просил Стену плача исполнить его тайное желание (ФОТО)
>> Следующая
«Маргоша» Мария Берсенева обзавелась новым поклонником (ФОТО)


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.523 сек..